Résultats ENF

Mise à Jour : le 13 Février 2017 (Prise en compte du Pass’sport de l’eau du Lundi 6 Février.

 

Nom Prénom Groupe Sauv’nage Pass’sports Pass’compétition
ABRIAT Logan Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
ADAM HASSAN Léandre Sauv’nage 1
ANDRIEUX Clémence Jeunes perfectionnement Oui (NN)
ANDRIEUX Jules Jeunes perfectionnement Oui (NN) Oui
ANGRAND Sébastien Jeunes Compétition Oui Oui Oui
AOURAGH Inaya Pass’sport 3 Oui Pl, NS
AOURAGH Manel Découverte
ATMANI Safaa Pass’sport 2 Oui Pl, NS
ATMANI Kawtar Jeunes perfectionnement Oui
AUDAIRE Ambre Pass’sport 3 Oui Oui
BADEAU Lola Pass’sport 2 Oui Pl, NS
BAGGHI Raphael Avenirs Compétition Oui Oui Oui
BALED Mohamad Pass’jeudi Oui Pl
BALID Layth Pass’jeudi
BALID Rayan Avenirs Mardi Oui
BALID Mohamad Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
BALID Youssef Jeunes perfectionnement Oui
BAREAULT Ninon Avenirs Mardi Oui Pl
BARRé Ange Jeunes perfectionnement Oui
BELARBI Sonia Avenirs Mardi Oui Oui Oui
BENNACEUR Sarah Sauv’nage 1
BENOIT-LISETTE ETHAN Jeunes perfectionnement Oui Oui
BIHAN-SANZ Evan Avenirs Mardi Oui Pl
BIHAN-SANZ Eléa Pass’sport 1 Oui Pl
BOGDANOVA Michka Jeunes perfectionnement Oui
BOUCHAKOUR Asmaa Pass’sport 1
BOUKHARTA Wiame Pass’sport 1 Oui Pl
BOUKHARTA Lamya Découverte
BOURBOTTE Idil Pass’sport 2 Oui Oui
BOURBOTTE Wilson Jeunes Compétition Oui Oui Oui
BOURBOTTE Yonis Jeunes Compétition Oui Oui Oui
BOUREAU Kilian Jeunes Compétition Oui Oui Oui
BRANCHEREAU Suzanne Avenirs Compétition Oui Oui Oui
BRIELLES Lilou Découverte
BRULEZ Xavi Pass’sport 3 Oui Pl
BRULEZ Ileana Jeunes Compétition Oui Oui Oui
BRYSSE Paloma Sauv’nage 1
BRYSSE Jade Pass’sport 2 Oui (ACN) Pl, NC
CADUC Clara Pass’jeudi
CAQUINEAU LE DROGO Manao Pass’sport 1 Oui Pl
CARRE Gabin Pass’sport 3 Oui Oui
CARRE Titouan Jeunes perfectionnement Oui
CHARRIER Lise Sauv’nage 2
CHAUVEAU Amaya Pass’sport 1
CHETTOUH Haroune Sauv’nage 2
CHETTOUH Zakaria Sauv’nage 2
CHEVALIER Sarah Avenirs Mardi Oui Oui Oui
CHIGNARD Malo Avenirs Mardi Oui Oui Oui
CHIGNARD Carla Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
COTTINEAU Titouan Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
COURRILLAUD Chloé Sauv’nage 2
COUVERT Hugo Jeunes perfectionnement Oui Oui
CUSSONNEAU Clément Pass’sport 2 Oui Oui
CUSSONNEAU Quentin Découverte
DE LESTRANGE Swann Sauv’nage 1
DECREUS Albane Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
DELESTRE Léopold Avenirs Compétition Oui Oui
DELROT Maë Avenirs Compétition Oui Oui Oui
DELROT Loris Jeunes Compétition Oui Oui Oui
DUFAY Oscar Sauv’nage 1
DUROUX Maïlys Sauv’nage 2
EL KOUKI Ilyès Pass’sport 4 Oui Oui
EL MOUCH Anissa Jeunes perfectionnement Oui Pl, NS
ELYAHYAOUI Aya Pass’sport 1 Oui Oui
EON-ROBIN Marie Pass’sport 3 Oui Oui
EON-ROBIN Corentin Avenirs Mardi Oui Oui
ERDEM Elsa Pass’jeudi
ERDEM Noah Pass’jeudi
FERRE Erwann Pass’sport 1 Oui
FERRON Adrien Pass’sport 4 Oui Oui
FERRON Romane Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
FORMONT Lorenzo Pass’jeudi Oui Pl, NC
FOSSEY Maëlle Jeunes Compétition Oui Oui Oui
Friat Narjis Avenirs Mardi Oui Oui
GAJCANIN Tanya Pass’sport 4 Oui Oui
GAJCANIN Gwendal Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
GAUDREE Safia Sauv’nage 1
GAUTIER Lou Pass’sport 1 Oui Pl
GAUTIER Yanis Découverte
GERARD Roman Pass’sport 4 Oui Oui
GERARD Saniya Pass’sport 4 Oui Pl, NS
GICQUEL Maela Sauv’nage 2
GOARZIN Liam Sauv’nage 1
GOUPIL Alban Pass’jeudi Oui Pl
GREGOIRE Camille Sauv’nage 2
GUEVEL Lea Pass’jeudi Oui Pl
HELLEUX Axel Jeunes compétition Oui Oui Oui
JEGADEN Vivian Avenirs Compétition Oui Oui
KHADLI Ali Découverte
KOKO Orlane Jeunes perfectionnement Oui
LAMBERT Titouan Sauv’nage 2
LAVIE Félicia Jeunes Compétition Oui Oui Oui
LE CORFF Lucas Sauv’nage 2
LE CORFF Timéo Sauv’nage 2
LE GAL-RIVOISY Thalia Jeunes perfectionnement Oui
LE GOFF Jéhanne Avenirs Compétition Oui Oui
LE GOSLES Ethan Sauv’nage 2
LE GOSLES Aurore Avenirs Mardi Oui Pl
LE MEILLOUR Corto Sauv’nage 1
LEFEVRE Savannah Pass’sport 1 Oui (ACN) Pl
LEVANT Thomas Pass’jeudi Oui
LLINARES Léna Sauv’nage 1
LOUHIBI Shahid Avenirs Compétition Oui Oui Oui
MALGORN Simon Jeunes compétition Oui Oui Oui
MALY Ambre Sauv’nage 1
MARTIN Marion Jeunes compétition Oui Oui Oui
MARTIN Louison Jeunes perfectionnement Oui Oui Oui
MENARD Rose Sauv’nage 2
MOUNIER Julia Jeunes perfectionnement Oui
MOUROUX Shéryne Avenirs Mardi Oui Oui Oui
OUDART Telio Sauv’nage 1
OUDART Yuna Avenirs Compétition Oui Oui Oui
OUDART Maiwenn Jeunes Compétition Oui Oui Oui
OUZARAIH Tarek Découverte
OUZARIAH Najim Avenirs Compétition Oui
PAILLOT Maël Sauv’nage 1
PANIER Léa Avenirs Compétition Oui Oui
PASQUIER Corentin Pass’sport 3 Oui Oui
PENASSO Joan Pass’sport 4 Oui Oui
PENASSO Alix Jeunes Compétition Oui Oui Oui
PEREIRA TRICOIRE Mathilda Sauv’nage 1
PERON Riwan Pass’sport 4 Oui Pl
PERON Rozenn Découverte
PERRAULT Louise Pass’sport 2 Oui
PERROT Lina Jeunes Compétition Oui Oui Oui
PETOUNIS Damien Avenirs Compétition Oui Oui
PHAM Mathis Avenirs Compétition Oui Pl, NC
PHAM Hugo Jeunes Compétition Oui Oui
PLESSIS Yanis Avenirs Compétition Oui
POUPET Emeline Avenirs Compétition Oui Oui Oui
QUESNEE-PANTERNE Anais Jeunes Compétition Oui Oui Oui
RALAIVAO Andye Pass’sport 1 Oui
RODRIGUES Abel Pass’sport 2
SAiCHE Clémence Avenirs Compétition Oui Oui
SAUPIN Awena Sauv’nage 1
SAUPIN Gwendal Pass’sport 1 Oui
SAUPIN Enora Jeunes Compétition Oui Oui
SENARD Nathan Pass’sport 1
SENARD Samuel Avenirs Compétition Oui Oui
SIMON Eloise Pass’sport 3 Oui Pl
SOUCHELEAU Johann Avenirs Compétition Oui Oui Oui
TAFFOREAU Baptiste Pass’sport 4 Oui Oui
THUILLIER-LAMY Gabrielle Avenirs Mardi
VERON Yoanis Pass’sport 3 Oui Pl, NC
VIERA-GOMES DE CARVALHO Bryan Philippe Jeunes perfectionnement Oui
ZIELINSKI Théo Jeunes Compétition Oui Oui Oui