Aquagym

Reprise des cours

  • Lundi 11 Septembre à 20h et 20h45, La Bourgonnière
  • Mardi 12 Septembre à 12h30, La Bourgonnière
  • Mardi 12 Septembre à 20h30 et 21h15, La Bourgonnière
  • Mercredi 13 Septembre à 19h30 et 20h15, La Bourgonnière
  • Jeudi 14 Septembre à 19h15, La Bourgonnière

Samedi 23 Septembre, à Ernest Renan (Nouveauté 2017) – Planning Prévisionnel susceptible d’adaptation

  • 12h10 – 12h55
NOM Groupe
ANDRE Sylvie Mercredi 19h30
AVICE Caroline Mercredi 20h15
BARILLERE MARIE THERESE Mercredi 19h30
BENAROUCHE Marie-Madeleine Mercredi 19h30
BENEZECH Philippe Mardi 12H30
BIZA Carine Lundi 20h10
BIZA Carine Jeudi 19h15
BLEUZEN Nadine Mardi 20h30
BLIN PATRICIA Mercredi 19h30
BLONDEAU DOMINIQUE Mardi 12H30
BLONDEAU DOMINIQUE Mercredi 19h30
BLONDEAU PHILIPPE Mardi 12H30
BLONDEAU PHILIPPE Mercredi 19h30
BOURDON Anne-Marie Mardi 12H30
BOUSSLAT Véronique Lundi 20h10
BOUSSLAT Véronique Jeudi 19h15
bretagne sylvie Lundi 20h10
bretagne sylvie Jeudi 19h15
BRUNET Pauline Lundi 20h10
BRUNET Pauline Mercredi 19h30
CARO Geneviève Lundi 20h10
CARO Geneviève Mardi 12H30
CLAUDE Valerie Lundi 20h10
CLAUDE Valerie Mercredi 20h15
CLENET Patricia Mercredi 19h30
D’HERVEZ Christine Jeudi 19h15
daudin Marie-Claude Jeudi 19h15
daudin Marie-Claude Mardi 12H30
DAVID Chantal Jeudi 19h15
DELAUNAY Liliane Mercredi 19h30
delorme chloe Lundi 20h10
delorme chloe Jeudi 19h15
DESRUES Sandrine Mardi 20h30
DONNADIEU CATHERINE Mercredi 19h30
DURAND bénédicte Mercredi 19h30
DYLIS ghislaine Mercredi 19h30
DYLIS Stéphanie Mercredi 19h30
ERNOUL Mélanie Mardi 20h30
FERRAND Catherine Jeudi 19h15
FIGUREAU Christine Mardi 12H30
FLOCH Monique Mardi 12H30
FURET Anne-Yvonne Mercredi 19h30
FUSEAU ALEXANDRA Jeudi 19h15
FUSEAU ALEXANDRA Mardi 20h30
GAIFFAS MARIE-LAURE Jeudi 19h15
GAIFFAS VALERIE Mercredi 19h30
gautreau francoise Mardi 12H30
GLIMOIS Aurélie Lundi 20h10
GLIMOIS Aurélie Jeudi 19h15
GODARD Elise Mardi 20h30
GREGOIRE Suzanne Mardi 12H30
GREHAL Rozenn Jeudi 19h15
GREHAL Rozenn Mercredi 19h30
GROIZARD Ghislaine Lundi 20h10
Guénéheux-Briand Louise-Anne Mardi 20h30
GUERIN Anne Marie Lundi 20h10
GUERIN Anne Marie Jeudi 19h15
HOUSSAIS Virginie Mardi 12H30
KERLEAU-MAROIS Chrystelle Mercredi 19h30
LAIGLE Francine Mardi 12H30
LANDRIN Helene Mardi 12H30
LE BELLEC Françoise Mardi 12H30
LE GALLO Dominique Jeudi 19h15
LE PERF Régine Jeudi 19h15
LE PERF Régine Mardi 20h30
LE QUELLEC EVELYNE Lundi 20h10
LE QUELLEC EVELYNE Mercredi 19h30
LE ROUX Isabelle Lundi 20h10
Leconte celine Lundi 20h10
Leconte celine Mercredi 20h15
LEGUAY MARIE ANNE Mardi 12H30
LELEU Madeline Lundi 20h10
LEQUEUX Dominique Mardi 12H30
LIMOUSIN Anne Lundi 20h10
LIMOUSIN Anne Jeudi 19h15
LUCAS Monique Mardi 12H30
MARIOT BRIGITTE Lundi 20h10
MARIOT BRIGITTE Mercredi 20h15
MARTIN Bénédicte Jeudi 19h15
Menet Levy Danielle Mardi 12H30
MONNEREAU Danielle Mercredi 20h15
morisseau virginie Jeudi 19h15
morisseau virginie Mardi 20h30
NECTOUX Claire Jeudi 19h15
NECTOUX Claire Mercredi 19h30
NEVEU Martine Mercredi 19h30
NIEL Aline Jeudi 19h15
NIEL Aline Mardi 20h30
PALLARDY Amandine Mercredi 20h15
PARODI Sophie Mercredi 19h30
PARODI Sophie Mercredi 20h15
PECOT Nathalie Jeudi 19h15
PECOT Nathalie Mardi 20h30
PERON Sandrine Lundi 20h10
PERON Sandrine Mercredi 19h30
PERROCHAUD Melanie Mardi 20h30
PROYART Katell Mardi 20h30
REDONDO Annie Lundi 20h10
REDONDO Annie Jeudi 19h15
RENOUX Karine Lundi 20h10
RENOUX Karine Jeudi 19h15
RICOUL Véronique Mercredi 19h30
ROUAULT Veronique Mardi 20h30
ROUAULT Veronique Mercredi 19h30
RUSSON Priscilla Mercredi 20h15