Pass’sports

Reprise des cours:

Lundi 18 Septembre, à la Bourgonnière :

  • 18h30 – 19h45 : Pass’Sports 1, 2, 3 et 4

Les premiers cours permettrons de déterminer le groupe dans lequel sera votre enfant.

 

Samedi 23 Septembre, à Ernest Renan (Nouveauté 2017) – Planning Prévisionnel susceptible d’adaptation

  • 14h30 – 15h15 : Pass’Sports 1 et 2
  • 15h15 – 16h00 : Pass’Sports 3 et 4


Les enfants sont affectées dans leur groupe. C’est groupe sont à retenir pour les cours du Samedi.
Si aucun groupe, celui-ci sera effectué au prochain entrainement du nageur.

NOM Groupe Dt naissance
ATMANI Safaa Pass’Sport Plot 4 15/02/2008
Bareault Ambre Pass’Sport Plot 3 01/10/2009
barré Arthus Pass’Sport Plot 1 30/05/2008
BELARBI Anass Pass’Sport Plot 2 22/04/2010
BELARBI Bilel Pass’Sport Plot 4 29/10/2008
Benzora Anis Pass’Sport Plot 3 04/08/2008
boucard quellard arthur Pass’Sport Plot 3 10/07/2009
Boukharta Wiame Pass’Sport Plot 3 22/05/2010
BROCH BASTIEN Pass’Sport Plot 3 22/07/2009
BROCHERIOU JUSTINE Pass’Sport Plot 1 19/11/2008
BRYSSE Paloma Pass’Sport Plot 1 10/01/2011
Caquineau le drogo Manao Pass’Sport Plot 3 30/03/2009
CHARRIER LISE Pass’Sport Plot 2 14/01/2009
CROQ GABRIEL Pass’Sport eau 04/02/2008
DE LESTRANGE Swann Pass’Sport Plot 1 09/08/2010
Duroux Maêlys Pass’Sport Plot 2 20/12/2009
EL KOUKI NASSIM Pass’Sport Plot 2 21/10/2010
ELYAHYAOUI Aya Pass’Sport Plot 4 01/06/2008
EPAUD Arthur Pass’Sport Plot 3 16/02/2008
ESSEUL-GRELEAU NOAH Pass’Sport Plot 1 08/10/2008
FRANGEUL–ROBIN Thibault Pass’Sport Plot 1 25/04/2011
GAUDREE SAFIA Pass’Sport Plot 2 15/02/2010
GERARD Saniya Pass’Sport Plot 4 23/01/2009
GICQUEL Maela Pass’Sport Plot 3 13/03/2009
GLIMOIS Corentin Pass’Sport Plot 1 13/01/2010
GREGOIRE Camille Pass’Sport Plot 3 06/01/2009
HADDADI NAÏM Pass’Sport Plot 1 14/11/2009
H’DADDOU AMIN Pass’Sport Plot 3 28/05/2010
kueny céleste Pass’Sport Plot 1 16/11/2009
lafolie elodie Pass’Sport Plot 1 02/10/2007
LE GOSLES Ethan Pass’Sport Plot 2 04/09/2010
LE MEILLOUR Corto Pass’Sport Plot 1 16/10/2010
LEFEVRE Savannah Pass’Sport Plot 3 03/12/2009
legault louison Pass’Sport eau 30/06/2010
MALY Ambre Pass’Sport Plot 1 24/11/2010
MARTIN Elsa Pass’Sport Plot 1 11/10/2009
MARTIN–VITRE Elina Pass’Sport Plot 2 17/11/2008
NECTOUX Jules Pass’Sport Plot 4 04/08/2008
NGUYEN Lucas Pass’Sport Plot 2 27/01/2009
OUDART Telio Pass’Sport Plot 2 29/11/2010
PAILLOT Maél Pass’Sport eau 11/02/2011
PALLUSSIERE CELIA Pass’Sport Plot 1 11/09/2009
Pasquier Evan Pass’Sport Plot 2 10/07/2008
PERRAULT Louise Pass’Sport Plot 4 17/11/2008
Pondevie Quentin Pass’Sport Plot 1 24/04/2010
RALAIVAO Andye Marinna Pass’Sport Plot 4 23/09/2009
Ramiandrisoa Tia Pass’Sport Plot 3 28/12/2009
RICHARD GUIREG Pass’Sport Plot 1 31/07/2008
SAUPIN Gwendal Pass’Sport Plot 2 03/10/2008
VILLALON Enzo Pass’Sport Plot 2 08/06/2010